2018年7月教师教学技能测试成绩表

2018年7月教师教学技能测试成绩表
考号 姓名 性别 区县 工作单位 等级
101 古晓琴 安居区 安居第一高级中学校 四级
102 罗明翠 安居区 安居第一高级中学校 四级
103 吴艳红 安居区 安居第一高级中学校 四级
104 向往 安居区 安居第一高级中学校 四级
105 杨艳 安居区 安居第一高级中学校 四级
106 翟敏 安居区 安居第一高级中学校 四级
107 王雪柯 安居区 安居区白马镇解放小学 四级
108 何静 安居区 安居区拦江镇马河小学校 四级
109 鲍倩 安居区 安居区马家初中 四级
110 李芸 安居区 安居区马家初中 四级
111 曾莎 安居区 安居区明德学校 四级
112 邓虹 安居区 安居区明德学校 四级
113 蒋鸿 安居区 安居区明德学校 四级
114 魏巧艳 安居区 安居区明德学校 四级
115 谢莉 安居区 安居区明德学校 四级
116 林思琪 安居区 安居区玉丰镇初级中学校 四级
117 冯刚 安居区 安居育才中学 四级
118 徐巧林 安居区 白马镇幼儿园 四级
119 邓艳 安居区 白马中学 四级
120 姚立峰 安居区 保石小学 四级
121 伍春兰 安居区 保石镇明德小学 四级
122 卢莹 安居区 大安小学 四级
123 李清松 安居区 大安逸夫实验学校 四级
124 奉婷 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
125 忻欣 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
126 许霞 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
127 杨怡 安居区 东禅镇中心幼儿园 四级
128 陈群 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
129 奉灿 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
130 唐会 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
131 张梅 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
132 张晓菊 安居区 分水镇中心幼儿园 四级
133 陈凤莲 安居区 富果初级中学校 四级
134 邓琴 安居区 富果初级中学校 四级
135 谭洪林 安居区 富果初级中学校 四级
136 谢小凤 安居区 拦江镇马河小学校 五级
137 甘婷婷 安居区 莲花初中 四级
138 何启英 安居区 莲花初中 四级
139 蒋怡梅 安居区 莲花初中 四级
140 吴治兰 安居区 莲花初中 四级
201 徐雨 安居区 磨溪镇幼儿园 四级
202 赵月 安居区 磨溪镇幼儿园 四级
203 王偌曦 安居区 磨溪镇中心幼儿园 四级
204 郑晋 安居区 磨溪镇中心幼儿园 四级
205 方利 安居区 琼江路幼儿园 四级
206 阳琴 安居区 琼江路幼儿园 四级
207 单萍 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
208 奉先用 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
209 何忠良 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
210 刘芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
211 彭鑫 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
212 唐强 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
213 王超 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
214 徐钦芳 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
215 杨鹏 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
216 张杰 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
217 张文凤 安居区 遂宁市安居第一高级中学 四级
218 蒋梅 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
219 康芸铭 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
220 李世洁 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
221 梁雪 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
222 梅国娟 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
223 唐莹霜 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
224 杨悦 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
225 詹佳 安居区 遂宁市安居区保石镇初级中学校 四级
226 韩佳佳 安居区 遂宁市安居区大安乡初级中学校 四级
227 刘敏 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
228 伍小云 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
229 向文 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
230 张笑迎 安居区 遂宁市安居区东禅镇中心小学校 四级
231 何茜 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
232 鞠倩 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
233 刘玉君 安居区 遂宁市安居区横山镇中心幼儿园 四级
234 谢和 安居区 遂宁市安居区莲花乡真武小学校 四级
235 谢小琼 安居区 遂宁市安居区三家镇英才小学校 四级
236 甘贤英 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
237 罗利军 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
238 宋开毅 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
239 谭信鑫 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
240 田小平 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
301 张琴 安居区 遂宁市安居育才中学校 四级
302 李春梅 安居区 遂宁市三家中学 四级
303 刘秀英 安居区 遂宁市三家中学 四级
304 刘锡玲 安居区 西眉小学 四级
305 李波 安居区 玉丰镇初级中学 四级
306 敬世君 船山区 常林小学 四级
307 王奕梅 船山区 常林小学 四级
308 黄益 船山区 船山区桂花学校 四级
309 杨利 船山区 船山区桂花学校 四级
310 杨敏 船山区 船山区桂花学校 四级
311 张怡 船山区 船山区桂花学校 四级
312 杜艳 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
313 冯琳 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
314 李川兰 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
315 廖顺兴 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
316 刘巧 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
317 谢林 船山区 船山区河沙镇小学校 四级
318 魏来 船山区 船山职业技术学校 四级
319 陈本云 船山区 老池小学 四级
320 段平 船山区 老池小学 缺考
321 冯莉 船山区 老池小学 四级
322 孙琳 船山区 老池小学 四级
323 唐萍 船山区 老池小学 四级
324 周春艳 船山区 老池小学 四级
325 胡志娟 船山区 老池中学 四级
326 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校 四级
327 杨丹 船山区 遂宁高升实验小学校 重复
328 赖丹 船山区 遂宁市船山区河沙镇新立小学校 四级
329   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
330 陈美艳 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
331   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
332 何荣梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
333 黄冬梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
334 李顺全 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
335   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
336 唐贤云 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
337 汪上第 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
338   船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
339 张春梅 船山区 遂宁市船山区老池乡三新中心学校 四级
340 但云军 船山区 遂宁市船山区老池中学 四级
401 熊丽梅 船山区 遂宁市船山区老池中学 四级
402 胡翠 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 四级
403 王珍珍 船山区 遂宁市船山区晓兰希望小学校 四级
404 蒙燕 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 四级
405 张了 船山区 遂宁市船山区新桥镇小学校 四级
406 税英群 船山区 遂宁市船山区盐关街幼儿园 四级
407 李益佳 船山区 遂宁市船山区燕山小学校 四级
408 何莉君 船山区 遂宁市船山职业技术学校 四级
409 补梅婷 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
410 段芸 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
411 蒋雨衡 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
412 李金红 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
413 马青 船山区 遂宁市职业技术学校 缺考
414 徐杰 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
415 杨巧琳 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
416 杨长鑫 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
417 张凤英 船山区 遂宁市职业技术学校 四级
418 曹小雪 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
419 韩清华 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
420 焦爱民 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
421 孔令波 船山区 遂宁中学外国语实验学校 缺考
422 梁丁文 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
423 罗杉杉 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
424 唐利明 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
425 王林 船山区 遂宁中学外国语实验学校 五级
426 谢敏 船山区 遂宁中学外国语实验学校 缺考
427 杨文杰 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
428 杨一灵 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
429 张萍 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
430 周双 船山区 遂宁中学外国语实验学校 四级
431 艾莉 船山区 旺旺实验幼儿园 五级
432 陈爽 船山区 雪球园林 四级
433 姜荷 船山区 永兴镇幼儿园 四级
434 曹灿灿 大英县 大英实验小学 四级
435 陈明贵 大英县 大英五方小学 四级
436 柴成 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
437 刘思佚 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
438 申宗立 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
439 伍思颖 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
440 杨山河 大英县 大英县回马镇第二小学校 四级
501 刘力源 大英县 大英县教育局 四级
502 涂远霞 大英县 大英县教育局 四级
503 熊易 大英县 大英县教育局 四级
504 钱潘 大英县 大英县凉亭幼儿园 四级
505 李泽军 大英县 大英县隆盛镇同心小学 四级
506 钱凯锋 大英县 大英县隆盛镇同心小学校 四级
507 李平 大英县 大英县隆盛镇永前初级中学校 四级
508 曾津 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 缺考
509 邓蓓 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 四级
510 周杉 大英县 大英县隆盛镇永前小学校 缺考
511 高丽 大英县 大英县郪江幼儿园 四级
512 陈兰 大英县 大英县实验学校 四级
513 李长龙 大英县 大英县实验学校 四级
514 胡旭东 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
515 金福梅 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
516 刘欢 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
517 向爱平 大英县 大英县通仙乡小学校 四级
518 查艳 大英县 大英县育才中学 四级
519 陈兰兰 大英县 大英县育才中学 四级
520 陈志刚 大英县 大英县育才中学 四级
521 熊翠华 大英县 大英县育才中学 四级
522 胡晋 大英县 大英县智水乡小学校 四级
523 赵莉萍 大英县 大英县智水乡小学校 四级
524 钟洁琼 大英县 大英县智水乡小学校 四级
525 周霖 大英县 大英县智水乡小学校 四级
526 何玉萍 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
527 麦艳芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
528 漆家林 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
529 宋凤琴 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
530 田丹丹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
531 王露芳 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
532 熊娉婷 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
533 徐亚兰 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
534 尹媛媛 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
535 袁心怡 大英县 大英县卓筒井镇小学校 缺考
536 赵海苹 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
537 钟玲 大英县 大英县卓筒井镇小学校 四级
538 李志明 大英县 大英中学 四级
539 母碎华 大英县 大英中学 四级
540 漆宝珠 大英县 大英中学 缺考
601 苏茂媚 大英县 大英中学 四级
602 唐祚君 大英县 大英中学 四级
603 邓玉君 大英县 河边镇星花小学校 缺考
604 曹万文 大英县 回马镇郪口小学校 四级
605 罗唐 大英县 回马镇郪口小学校 四级
606 叶艳琴 大英县 回马镇郪口小学校 四级
607 白杨 大英县 回马镇小学校 四级
608 白永菊 大英县 回马镇小学校 四级
609 曹杨 大英县 回马镇小学校 四级
610 陈仕家 大英县 回马镇小学校 四级
611 何晓艳 大英县 回马镇小学校 四级
612 李颖超 大英县 回马镇小学校 四级
613 廖晋 大英县 回马镇小学校 四级
614 石博 大英县 回马镇小学校 四级
615 王静 大英县 回马镇小学校 四级
616 白涛 大英县 金元镇小学校 四级
617 邓永安 大英县 金元镇小学校 四级
618 郭琴 大英县 金元镇小学校 四级
619 贺昌俊 大英县 金元镇小学校 四级
620 金亚军 大英县 金元镇小学校 四级
621 罗沩翊 大英县 金元镇小学校 四级
622 王曦 大英县 金元镇小学校 四级
623 肖宏 大英县 金元镇小学校 四级
624 杨琴 大英县 金元镇小学校 四级
625 尹青秀 大英县 金元镇小学校 四级
626 张玉玲 大英县 金元镇小学校 四级
627 李龙涛 大英县 金竹小学 四级
628 蒲俊竹 大英县 金竹小学 四级
629 邓福建 大英县 隆盛初中 四级
630 马小舒 大英县 隆盛初中 四级
631 漆正当 大英县 天保初级中学 四级
632 梁敏 大英县 天保小学 四级
633 何浪 国开区 北固初级中学校 四级
634 蒋艳 国开区 北固初级中学校 四级
635 何勇 国开区 遂宁经济开发区北固初级中学校 四级
636 熊梦凌 国开区 遂宁市高级外国实验中学 四级
637 蔡丝翼 国开区 遂宁市国开区玉龙初级中学校 四级
638 夏锐敏 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
639 杨红 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
640 尹绿秀 国开区 遂宁市经济开发区北固初级中学校 四级
701 刘丹 河东新区 晨钟路幼儿园 缺考
702 魏小燕 河东新区 晨钟路幼儿园 四级
703 杨红梅 河东新区 晨钟路幼儿园 四级
704 周凤玲 河东新区 河东小学 四级
705 曾洪俊 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
706 丁佩 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
707 赖刚 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
708 刘兴宾 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 缺考
709 王任家 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
710 杨琬钰 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
711 赵君 河东新区 遂宁安居育才卓同国际学校 四级
712 翟星 河东新区 遂宁市河东实验小学校 缺考
713 蒋欢 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
714 蒋宇 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
715 刘丹 河东新区 遂宁市河东新区晨钟路幼儿园 四级
716 何苗 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 四级
717 杨容 河东新区 遂宁市洋渡实验学校 四级
718 佘凤 河东新区 遂宁卓同国际学校 四级
719 郑成 河东新区 永盛小学 四级
720 曾方 经开区 北固初级中学校 四级
721 陈梦雅 经开区 经开区学校 四级
722 蔡肖 经开区 遂宁七中 四级
723 旷琴 经开区 遂宁七中 四级
724 杨小庆 经开区 遂宁七中 四级
725 张玉叶 经开区 遂宁七中 四级
726 曾亚兰 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
727 蒋蕊糠 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
728 汪巧 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
729 张勇 经开区 遂宁市船山区新桥镇初级中学 四级
730 彭娟 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 四级
731 钟娜 经开区 遂宁市船山区新桥镇凤台小学校 四级
732 唐坤勇 经开区 遂宁市船山区新桥镇新太小学校 四级
733 王霞 经开区 遂宁市金鱼实验学校 四级
734 周莉 经开区 遂宁市金鱼实验学校 四级
735 羊茜 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
736 杨琴 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
737 叶珏彤 经开区 遂宁市玉龙初级中学校 四级
738 顾川奇 蓬溪县 荷叶小学校 四级
739 罗琬絮 蓬溪县 荷叶小学校 四级
740 周瑞 蓬溪县 荷叶小学校 四级
801 高静 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 五级
802 梁丹 蓬溪县 蓬南镇胜利小学校 五级
803 潘艳 蓬溪县 蓬溪县大石镇学校 四级
804 梁巧 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 四级
805 张媚 蓬溪县 蓬溪县荷叶乡学校 四级
806 何佩遥 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 四级
807 唐婷 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 四级
808 王丹 蓬溪县 蓬溪县红江镇第二小学 五级
809   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
810 李长久 蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
811   蓬溪县 蓬溪县罗戈乡小学校 四级
812 杨静 蓬溪县 蓬溪县农兴乡学校 四级
813 林春 蓬溪县 蓬溪县三凤镇旌忠小学校 四级
814 刘桂春 蓬溪县 蓬溪县天福镇先宁小学校 四级
815 但佳 蓬溪县 任隆小学 四级
816 吕玉霞 蓬溪县 任隆小学 五级
817 唐灵儿 蓬溪县 任隆小学 四级
818 王婧 蓬溪县 任隆小学 四级
819 伍慧 蓬溪县 任隆小学 四级
820 肖昆容 蓬溪县 任隆小学 四级
821 颜婷 蓬溪县 任隆小学 四级
822 蒲栋 蓬溪县   四级
823 邓莎 射洪县 曹碑学校 四级
824 罗颖 射洪县 仁和镇太宗小学 四级
825 夏慧 射洪县 射洪明星学校 四级
826 钟炜 射洪县 射洪县复兴镇中心幼儿园 四级
827 谢金花 射洪县 射洪县金华镇伯玉学校 四级
828 谢俊 射洪县 射洪县仁和镇小 四级
829 赵秀 射洪县 射洪县太和镇第六幼儿园 四级
830 杨荣华 射洪县 射洪县太和镇第四小学校 四级
831 吕江 射洪县 射洪县香山镇第二小学校 四级
832 陈美玲 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
833 冯秋霞 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
834 吴月月 射洪县 射洪县洋溪镇幼儿园 四级
835 邓丽 射洪县 射洪中学校 四级
836 黄菊 射洪县 射洪中学校 四级
837 冉晓霞 射洪县 射洪中学校 四级
838 唐静 射洪县 射洪中学校 四级
839 周付艳 射洪县 太和六幼 四级
840 熊大香 射洪县 太和中学 四级
901 张列 射洪县 太和中学 四级
902 付 南 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
903 郭 辉 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
904 何立春 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
905 李艳萍 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
906 覃凡栗 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
907 吴 爽 射洪县 天仙镇幼儿园 四级
908 胥丽 射洪县 洋溪镇中心小学校 四级
909 张丹 射洪县 洋溪镇中心小学校 四级
910 何国银 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
911 王琳 市直属 四川师范大学附属遂州实验学校 四级
912 安凌江 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
913 马子军 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
914 蒲星辰 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
915 舒蓉 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
916 向小超 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
917 张茜 市直属 遂宁东辰荣兴国际学校 四级
918 唐清清 市直属 遂宁市第四中学校 四级
919 田宇 市直属 遂宁市第四中学校 四级
920 吴玉梅 市直属 遂宁市第四中学校 四级
921 向昆 市直属 遂宁市第四中学校 四级
922 陈方琴 市直属 遂宁市教育科学研究所 四级
923 陈家园 市直属 遂宁市职校 四级
924 邓宇 市直属 遂宁市职校 四级
925 龚承锦 市直属 遂宁市职校 四级
926 蒋奕 市直属 遂宁市职校 四级
927 梁影 市直属 遂宁市职校 四级
928 蒲利娟 市直属 遂宁市职校 四级
929 石继海 市直属 遂宁市职校 四级
930 唐慧 市直属 遂宁市职校 四级
931 唐鑫 市直属 遂宁市职校 四级
932 田军 市直属 遂宁市职校 四级
933 朱玲 市直属 遂宁市职校 四级
934 蒋鑫杰 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
935 李艾珊 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
936 李雨珂 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
937 刘佳兴 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
938 王安安 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
939 王琴 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
940 魏嘉琳 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1001 吴梦蝶 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1002 张蓉 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1003 杜爽 市直属 遂宁一中 四级
1004 黎小红 市直属 遂宁一中 四级
1005 刘玉盈 市直属 遂宁一中 四级
1006 余彩虹 市直属 遂宁一中  缺考
1007 张维秋 市直属 遂宁一中 四级
1008 曾红梅 市直属 遂宁中学 四级
1009 高明敏 市直属 遂宁中学 四级
1010 康丹 市直属 遂宁中学 四级
1011 毛丹 市直属 遂宁中学 四级
1012 申悦 市直属 遂宁中学 四级
1013 王娅 市直属 遂宁中学 四级
1014 鲜涛 市直属 遂宁中学 四级
1015 胡迪 安居区 西眉镇中心幼儿园 四级
1016 梁榆彬 安居区 安居区西眉富果中学 四级
1017 龙燕 安居区 磨溪镇中心小学 四级
1018 谢潇毅 安居区 安居区中心小学 四级
1019 周方翔 安居区 安居区育才 四级
1020 陈华 安居区 大坡中学 四级
1021 姜敏 安居区 大坡中学 四级
1022 冉文静 安居区 大坡中学 四级
1023 唐杰 安居区 大坡中学 四级
1024 刘光蓉 大英县 大英中学 四级
1025 刘敏 大英县 大英中学 四级
1026 王娟 大英县 大英中学 四级
1027 杨仕英 大英县 大英中学 四级
1028 王家碧 国开区 遂宁经济技术开发区明月小学校 四级
1029 陈昊 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
1030 邱大权 经开区 四川省遂宁高级实验学校 四级
1031 唐虹 市直属 遂宁市职业技术学校 四级
1032 李壬琳 大英县 大英中学 四级
1033 刘茂菊 大英县 大英中学 四级
1034 陈显萍 船山区 金鱼幼儿园 四级
1035 唐花 船山区 金鱼幼儿园 四级
1036 杜彤 安居区 保石镇明德小学 四级
1037 舒丹 安居区 三家镇中心幼儿园 四级
1038 薛静 安居区 三家镇中心幼儿园 四级
1039 李春花 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 四级
1040 李娟娟 射洪县 射洪县太和镇第一小学校 四级
1041   射洪县 金潼学校 四级
1042   射洪县 金潼学校 四级
1043 张小金 射洪县 金潼学校 四级
1044 赵海兵 射洪县 金潼学校 四级
1045 蒋婷 大英县 回马镇郪口小学校 四级
941 胡祚鑫 大英县 大英中学 四级